Geschäftsstelle

Ulrike Hinrichs

Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

030 / 30 69 82-0

bvk@bvkap.de

Anna Jacobi

Mitglied der Geschäftsleitung, Leiterin Veranstaltungen

030 / 30 69 82-13

jacobi@bvkap.de

Attila Dahmann

Leiter Marktinformation und Forschung

030 / 30 69 82-15

dahmann@bvkap.de

Amid Jabbour

Leiter Politische Beziehungen

030/ 30 69 82-27

jabbour@bvkap.de

Eva A. Helmes LL.M

Leiterin Business Development und Finanzen

030 / 30 69 82-18

helmes@bvkap.de

Sibylla von Sahr

Leiterin Kommunikation

030 / 3069 8224

sahr@bvkap.de

Fabian Gödelmann

Referent der Geschäftsführung

030 / 3069 8211

goedelmann@bvkap.de

Daryna Illienko

Projektassistentin Veranstaltungsmanagement

030 / 30 69 82 26

illienko@bvkap.de

Lea Rossberger

Assistenz der Geschäftsführung

030 / 3069 82 – 0

rossberger@bvkap.de