Geschäftsstelle

Ulrike Hinrichs

Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

030 / 30 69 82-0

bvk@bvkap.de

Swantje Freifrau von Massenbach

Stellvertretende Geschäftsführerin und Leiterin politische Kommunikation

030 / 30 69 82-17

massenbach@bvkap.de

Julia Elsner

Büroleiterin (Organisation, Mitgliederbetreuung, EDV, Management der ausgelagerten Bereiche, Finanzen)

030 / 30 69 82-13

elsner@bvkap.de

Attila Dahmann

Leiter Marktinformation und Forschung

030 / 30 69 82-15

dahmann@bvkap.de

Janine Heidenfelder

Leiterin Öffentlichkeitsarbeit

030 / 30 69 82-24

heidenfelder@bvkap.de

Andreas Seehofer

Leiter Medien und Finanzen

030 / 30 69 82-18

seehofer@bvkap.de

Anna Jacobi

Leiterin Veranstaltungen

030 / 30 69 82-11

jacobi@bvkap.de

Juliane Schulz

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 30 69 82 - 0

schulz@bvkap.de