Geschäftsstelle

Ulrike Hinrichs

Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

030 / 30 69 82-0

bvk@bvkap.de

Anna Jacobi

Mitglied der Geschäftsleitung, Leiterin Veranstaltungen

030 / 30 69 82-13

jacobi@bvkap.de

Attila Dahmann

Leiter Marktinformation und Forschung

030 / 30 69 82-15

dahmann@bvkap.de

Andreas Seehofer

Leiter Medien und Finanzen

030 / 30 69 82-18

seehofer@bvkap.de

Amid Jabbour

Leiter Politische Beziehungen

030/ 30 69 82-27

jabbour@bvkap.de

Juliane Schulz

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 30 69 82 - 0

schulz@bvkap.de

Daryna Illienko

Projektassistentin Veranstaltungsmanagement

030 / 30 69 82 26

illienko@bvkap.de

Sibylla von Sahr

Referentin

030 30 69 82 -11

sahr@bvkap.de