Geschäftsstelle

Ulrike Hinrichs

Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

030 / 30 69 82-0

bvk@bvkap.de

Christoph J. Stresing

Stellvertretender Geschäftsführer und Leiter Politische Kommunikation

030 / 30 69 82-17

stresing@bvkap.de

Julia Elsner

Büroleiterin (Organisation, Mitgliederbetreuung, EDV, Management der ausgelagerten Bereiche, Finanzen)

030 / 30 69 82-13

elsner@bvkap.de

Martin Bolits

Leiter Investor & International Relations, Parlamentskontakte

030 / 30 69 82-18

bolits@bvkap.de

Attila Dahmann

Leiter Marktinformation und Forschung

030 / 30 69 82-15

dahmann@bvkap.de

Janine Heidenfelder

Pressesprecherin & Leiterin Public Relations

030 / 30 69 82-24

heidenfelder@bvkap.de

Maria Sürig

Referentin für Veranstaltungen

030 / 30 69 82-11

suerig@bvkap.de

Lisa Streidt

Assistentin des Geschäftsführenden Vorstandsmitglieds

030 / 30 69 82-12

streidt@bvkap.de